С Днем Великой Победы!

9 мая мы отметим знаменательный юбилей – 75 лет Победы в Великой Отечественной войне. В войне, которая унесла миллионы жизней и коснулась каждой семьи в нашей огромной стране. Сколько бы ни прошло времени, значение подвига нашего народа в этой войне никогда не уменьшится и слава героев тех времен тоже не померкнет. Сохраним в каждой семье и в каждом доме память об участниках Великой Отечественной войны, о каждом, кто, не жалея жизни, шел к Победе над врагом, боролся за освобождение Родины.

Помним! Гордимся! Благодарим!

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРАНАМ И ВСЕМ ЛЮДЯМ ПЛАНЕТЫ С 9 МАЯ  ОТ ПАНТЕЛЕЙМОНА И СОЛОМОНА АРАНЦЕВЫХ ИЗ ГРУППЫ «ЛУЧИКИ»:

МУЗЫКАЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ «ЖУРАВЛИК ПАМЯТИ» ОТ ГРУППЫ «ЛУЧИКИ», С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРАНАМ «СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!»  ОТ МАРКА ШМИДТ ИЗ ГРУППЫ «ПЧЕЛКИ»:

ПОЗДРАВЛЕНИЕ «С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!» ОТ МУЗЫКАЛЬНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ — СУХАТЕРИНОЙ ЗЕМФИРЫ РАИСОВНЫ:

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРАНАМ «С ДНЕМ ПОБЕДЫ!» ОТ ГРУППЫ «ЗВЕЗДОЧКИ»:

АКЦИЯ «ЖУРАВЛИК ПАМЯТИ» ГРУППЫ «ЛУЧИКИ», БЕЛЫЙ БУМАЖНЫЙ ЖУРАВЛИК — СИМВОЛ ПАМЯТИ, ДОБРА И МИРА НА ЗЕМЛЕ, С 9 МАЯ!:

ФЛЕШМОБ «Я ПОМНЮ! Я ГОРЖУСЬ!» ГРУППЫ «ЗВЕЗДОЧКИ», ПОСВЯЩЕННЫЙ ПРАЗДНОВАНИЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ:

ДЕТСКИЕ ТВОРЧЕСКИЕ РАБОТЫ КО ДНЮ ПОБЕДЫ:

• Валерия Третьякова — гр. «Лучики» — Ты — умница! Талантливая девочка!

• Алеша Чернявский гр. «Звездочки» — Молодец! Бравый художник!

• Саша Чернявский гр. «Пчелки» — Победный рисунок! Молодец!

• Саша Латышев — гр. «Лучики» — Молодец! Замечательные работы!

• Варя Николенко — гр. «Лучики» — Умничка! Удивительная художница!

• Настя Шейко — гр. «Лучики» — Умница! Журавлик — символ Памяти!

ПЕСНИ ВОЕННЫХ ЛЕТ В ИСПОЛНЕНИИ ДЕТЕЙ:

• Песня, ставшая популярной в годы войны, «Смуглянка» в исполнении Миланы Хайровой (гр. «Пчелки»)

ДЕТИ О ПОБЕДЕ. СТИХИ:

• Варвара Жидкова (выпускница гр. «Лучики» 2019 г.) поздравляет всех с Днем Победы и очень душевно исполняет стихотворение «Стихи о почтальоне» М. Луцкого

• Очень нежное поздравление с Днем Победы от Софии Анджелкович (гр. «Веселый паровозик») — стихотворение «Рисунок» В. Орлова

• Ксения Кругликова (гр. «Звездочки»)  чудесно исполняет стихотворение «Вместе с дедушкой» Г. Ладонщикова

• Валерия Третьякова (гр. «Лучики»)  поздравляет с 9 Мая и изумительно читает стихотворение «В кинотеатре» В. Турова

• Антон Быков (гр. «Лучики»)  поздравляет всех с Днем Победы и дарит стихотворение «Пусть небо будет голубым» Н. Найденовой

• Алиса Кубанова (гр. «Пчелки»)  очень трогательно исполняет стихотворение «Я хочу, чтобы не было больше войны» А. Петряшевой

• Саша Латышев (гр. «Лучики») поздравляет всех с 75-летием Великой Победы и дарит стихотворение «Создан мир наш для добра» Т. Шапиро

• Макар Матюш (гр. «Лучики») замечательно исполняет стихотворение «Нужен мир» Н. Найденовой

• Белянские Миша и Вероника (гр. «Лучики») поздравляют всех с Днем Победы, стихотворение «Нужен мир» Н. Найденовой

• Алиса Кубанова (гр. «Пчелки») очень мило и проникновенно рассказывает стихотворение «Победа»

• Максим Кубанов (гр. «Звездочки») поздравляет всех с 9 Мая и дарит стихотворение «Майский праздник» Т. Белозерова

• Ребята из группы «Звездочки» Ксюша Шутенко, Голубева Даша, Андреева Даша, Чернявский Алексей, Николаевы Миша и Матвей (гр. «Пчелка») исполняют трогательное стихотворение А. Усачева «Что такое День Победы» (руководитель — Кононенко О.И.)

• Стихотворение Н. Томилиной «День Победы» в исполнении Миши Николаева (гр. «Звездочки»)