Выставка поделок «Осенние фантазии»

679896064a32cc2b68c4ff43bf2689e9

Посмотрите, детвора:

Осень выставку открыла.

Как художница, она

Яркой краской всё покрыла!

Осень — чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного!

С наступлением осени традиционно в нашем детском саду проводится выставка поделок детского и семейного творчества из природных материалов «Осенние фантазии». Главное условие — использование в работах даров осени (овощей, фруктов, сухоцветов). Эта ежегодная выставка в холодную осеннюю погоду всегда радует нас яркими теплыми красками, дает заряд бодрости и хорошего настроения, прошла под девизом: Окунитесь в мир осенних красок и фантазии!

В 2016 году в нашем детском саду выставка проходит 27 и 28 ноября.

В подготовке приняли участие все группы.

Подобные мероприятия способствуют объединению усилий детского сада и семьи в воспитании и обучении детей, созданию условий для повышения педагогической культуры родителей, развитию детского и семейного творчества!

Родители помогли своим детишкам проявить фантазию, создать неповторимые осенние шедевры. Во всех работах проявились творчество, воображение каждого ребенка.

Спасибо всем, кто принял участие в выставке поделок из природного материала 2016

ВЫ МОЛОДЦЫ!!!

Предлагаю вашему вниманию некоторые работы с нашей выставки.

Посмотреть ФОТОГРАФИИ поделок можно по этой ссылке:

Администрация и педагоги выражают благодарность постоянным участникам мероприятий, которые проводятся в детском саду

4.9/5 - (18 голосов)