Акция «Бессмертный полк» в детском саду — Мы помним! Мы гордимся!

Акция «Бессмертный полк» призвана сохранить память о героях Великой Отечественной войны. Организация такой акции в детском саду помогает детям узнать и запомнить историю своей страны, показывает им, как важно помнить и уважать подвиг своих героев.

С 1 по 9 мая 2024 года проходит всероссийская патриотическая акция «Окна Победы»

Приближается один из самых важных праздников 9 мая — День Великой Победы. Каждый житель нашей Родины с особым чувством относиться к этому празднику, ждет его. Дети и сотрудники нашего детского сада с волнением и гордостью участвуют в мероприятиях, посвященных Дню Победы. В рамках проекта «Окна победы» в нашем детском саду ребята группы «Звездочки» создали удивительные творческие композиции, посвященные памяти павших героев и великой Победе. Этот проект призван сохранить и передать историческую память, благодаря участию детей в творческих мероприятиях. Каждая работа становится своеобразным окном в прошлое, которое учит наших детей уважению к подвигу предков.