Страничка для родителей

ЧТО ТАКОЕ ФФН?

ЧТО ТАКОЕ ЗПР?

ЧТО ТАКОЕ ОНР?

ГОТОВ ЛИ ВАШ РЕБЕНОК К ШКОЛЕ?

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СОЧИ от 08.10.2013г. №2264 «Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования»

ПРИКАЗ «ОБ ИЗМЕНЕНИИ РАЗМЕРА, СРОКА И ПОРЯДКА ОПЛАТЫ ЗА ПРИСМОТР И УХОД ВОСПИТАННИКОВ В МДОБУ ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА №40 Г.СОЧИ»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОРА) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ от 12.12.2013г. №1460 «Об утверждении Порядка обращения за компенсацией в части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации Краснодарского края, реализующие образовательную программу дошкольного образования, и ее выплаты»

ПРИЛОЖЕНИЕ К ПОСТАНОВЛЕНИЮ №1460